• Яндекс Учебник

Яндекс Учебник запустил второй сезон бесплатной программы для профессионального развития учителей информатики
    Яндекс Учебник.
    Программа «Кадровый резерв» продлится весь учебный год. Участвовать можно вне зависимости от количества учеников в классе и из любого города России.
    - С Кадровым резервом учителя освоят IT-навыки и работу с нейросетями, станут передовыми экспертами в образовании. Это особенно важно в сфере технологий, где изменения происходят быстро, - Дмитрий Кононов, руководитель региональных проектов Яндекс Учебника.
    Присоединяйтесь к проекту и улучшайте свои профессиональные навыки уже сейчас по ссылке: https://teacher.yandex.ru/talent-pool.