• Госпаблик

Торжественное награждение администраторов госпабликов бюджетных учреждений города Бузулука, за эффективную деятельность по формированию положительного имиджа своих организаций и повышению уровня узнаваемости в медиасреде.
    Госпаблик.
    04.09.2024 состоялось торжественное награждение администраторов госпабликов бюджетных учреждений города Бузулука, за эффективную деятельность по формированию положительного имиджа своих организаций и повышению уровня узнаваемости в медиасреде.
    Администратор госпаблика официальной страницы ВК нашей школы - Макарова Екатерина Алексеевна, награждена Дипломом министерства региональной и информационной политики Оренбургской области, за активную общественную деятельность и за содействие в решении задач, возложенных на министерство.
    Поздравляем!