• Августовское совещание 2024

Августовское совещание 2024.
    Сегодня прошло городское августовское совещание педагогических работников на котором были подведены итоги минувшего учебного года и поставлены задачи на новый 2024-2025 уч.г.
    ?Также в ходе совещания были награждены за высокие достижения и успехи педагоги нашего города.
    ⭐Долгих Надежде Николаевне, директору нашей школы и Сафроновой Юлии Александровне, заместителю директора по УВР вручена благодарность главы города Бузулука, за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.
    ?Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!!!