• "Мы - граждане России"

Получение паспорта.
    День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России, а также 12 июня- День нашего родного города Бузулука.
       Сегодня в рамках Всероссийской программы "Мы- граждане России" от РДДМ "Движение первых" наши обучающиеся в торжественной обстановке получили свой первый документ - паспорт:
    Платонов Никита
    Платонов Егор
    Степанов Степан
    Трофимова Вероника
       Поздравляем ребят с таким важным событием и желаем всего самого наилучшего в новой ступеньке их жизни!
    #рддм #рддм56 #МыГражданеРоссии #ДвижениеПервых