• Солнечный город, до скорых встреч!

Солнечный город, до скорых встреч!.
    Вот и подошла к концу наша лагерная смена! Но это не повод для грусти, ведь впереди ещё оставшиеся каникулы!??

Сегодня у ребят состоялся концерт в честь закрытия лагерной смены. Все "жители" Солнечного города были награждены грамотами, также награду получили активные "жители", "богатые жители" (те ребята, которые заработали больше всех жетончиков), дома награждались в номинациях "Самый чистый", "Самый богатый" и "Самый активный". Благодарим вожатых и воспитателей в помощи за организацию досуга, отзывчивость, внимание и понимание. ?
    Сюрпризом стал для ребят Аукцион, где они могли побороться за лот на жетоны, которые зарабатывали в течении всей смены.?
    Завершился день Дискотекой! ??