• Гордимся нашими выпускниками

Гордимся нашими выпускниками.
    ✨Сегодня в торжественной обстановке вручили  медали «За особые заслуги в учении» 16 выпускникам нашей школы - бесконечно талантливым и целеустремленным. Именно за ними будущее нашего города, Оренбуржья и России!
    ?Поздравляем вас, ребята и удачи в большой жизни. Без сомнения, это только первая победа в вашей жизни! Верьте в себя и смело идите к цели!

⭐Выражаем благодарность педагогам школы за отличный результат на выпуске!

⭐Благодарим родителей, которые всегда поддерживают своих детей и помогают развивать у них таланты!