• 12 июня - День России

12 июня - День России.
    День России - это праздник, который символизирует такие важные ценности, как Родина, патриотизм и единство народа.
    ✨Сегодня директора нашей школы Долгих Надежду Николаевну наградили Благодарственным письмом Министерства труда и занятости населения Оренбургской области за сотрудничество, за эффективное взаимодействие в решении вопросов обеспечения занятости населения Оренбургской области.
    ?Награду лично вручила министр труда и занятости населения Исхакова Наиля Бисингалеевна.

?Желаем дальнейших профессиональных успехов, удачи во всех начинаниях на благо школы, города, России!