• Всероссийский конкурс “Большая Перемена” стартовал 12 апреля 2024 года. Сегодня последний день регистрации! Успей подать заявку!

Всероссийский конкурс “Большая Перемена” стартовал 12 апреля 2024 года. Сегодня последний день регистрации! Успей подать заявку!.
    Всероссийский конкурс “Большая Перемена” стартовал 12 апреля 2024 года.
    Сегодня последний день регистрации! Успей подать заявку!

Организатор: Росмолодежь. С этого года конкурс “Большая Перемена” стартовал как флагманский проект “Движения Первых”.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия — страна возможностей».

Что можно выиграть в “Большой Перемене”?

От 200 тысяч до 1 млн рублей на образование и запуск стартапа
    Поездки по уникальным маршрутам России
    Путевки в Международный детский центр «Артек»
    Стажировки в крупнейших российских компаниях-партнерах конкурса