• "Вальс Победы"

Вспомним всех поимённо, горем вспомним своим… Это нужно — не мёртвым! Это надо – живым!
    "Вальс Победы".
    Вспомним всех поимённо,
    Горем вспомним своим…
    Это нужно — не мёртвым!
    Это надо – живым!

День Победы - самый трогательный и важный праздник для России. Даже в военное время люди отвлекались, чтобы петь и танцевать. И пели, чтобы ВЫЖИТЬ!

Вновь в "Вальсе Победы" вскружили обучающиеся школ, педагоги, родители! Сердце каждого участника акции, каждого жителя страны, наполнено памятью о войне, но наша сила – в мире и единстве! Победа… Великая Победа - вечный символ нашей силы, стойкости и свободы!

Друзья! Всем мирного неба над головой, яркого солнца и добрых дел на благо нашей Родины!