• Вальс Победы- 2024

Вальс Победы- 2024.
    9 мая 2024 года исполняется 79 лет со дня исторической Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов!

Обучающиеся школы сегодня приняли участие во Всероссийской акции "Вальс Победы". Ребята с особым трепетом воссоздали атмосферу того времени, кружась в танце, в актовом зале школы, а также перед зданием школы.

Победный вальс стал одним из звеньев в общем деле воспитания патриотических чувств у молодёжи, уважения к прошлому и истории страны, любви к Родине.