• И снова победа!

И снова победа!.
    5 апреля 2024 года в НИУ ВШЭ г. Москва состоялся Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ школьников "Высший пилотаж".

Конкурс «Высший пилотаж» предназначен для тех, кто делает первые шаги в научной и проектной деятельности и хочет получить профессиональную экспертную оценку своей работы. Включен в перечень олимпиад и других интеллектуальных и творческих конкурсов, выпускники которых могут стать соискателями гранта Президента Российской Федерации.

Членами жюри являлись:
    ✅Днепровская Наталья Витальевна, д-р. экон. наук, доцент Департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ;
    ✅Комаров Михаил Михайлович, PhD, профессор, профессор Департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ;
    ✅Корнилов Василий Вячеславович, канд. физ.-мат. наук, доцент Департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ;
    ✅Самодуров Владимир Алексеевич, канд. физ.-мат. наук, доцент Департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ экспертной комиссии.

Елизаров Никита, обучающийся 11А Роснефть- класса, стал Победителем в данном конкурсе!При поступлении в высшее учебное заведение Никите добавят 8 баллов!

Молодец! Так держать! Новых побед и открытий!