• «Лыжня России - 2024»

«Лыжня России - 2024».

В Оренбургской области состоялась традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В Бузулуке, как и во всех муниципальных образованиях региона, она прошла сегодня 10 февраля. В парке имени А.С. Пушкина на старт вышли школьники, студенты, мужчины и женщины, ветераны и просто любители спорта. Среди призёров и победителей наши лыжники! Профессионалы, спортсмены Ващук Фёдор 10А класс - 1 место, Фурсов Иван 10А класс - 2 место. И самая маленькая участница Зианбердина Юлианна 2А класс так же стала призёром и заняла почётное 3 место. Молодцы ребята! Поздравляем!!!